Мангал ST-6S-2: Ваш надежный напарник для идеального отдыха 🔥
Представьте идеальный вечер: потрескивание дров, уютное тепло углей и потрясающий аромат сочного мяса, жарящегося на огне. Чтобы этот сценарий стал реальностью, нужен правильный инструмент. Мангал ST-6S-2 — это не просто металлическая коробка для дров, это эмоции, которые вы разделите с близкими, и брутальный, стильный подарок для настоящего мужчины.
Эта модель является базовой в нашей линейке, но она уже вобрала в себя главные инженерные решения для того, чтобы готовить было удобно, а сам мангал служил вам долгие годы без нареканий. 🌲🥩
Почему стоит выбрать именно ST-6S-2:
-
⚙️ Не боится высоких температур: Благодаря толщине металла 2 мм, специальным гибам на корпусе и покрытию профессиональной жаростойкой краской, мангал не "поведет" и он не прогорит даже при частых интенсивных нагрузках.
-
🛡️ Комфорт и безопасность: Стильная фронтальная панель с вырезами в форме пламени — это не только крутой лофт-дизайн. Это специальная панель отвода жара, которая защищает вас от излишней температуры, позволяя с комфортом стоять рядом во время готовки.
-
🏗️ Надежная и продуманная конструкция: Цельносваренная жаровня гарантирует максимальную прочность основы. При этом ножки легко снимаются, что позволяет без проблем перевезти мангал в авто на новое место или компактно спрятать его на зиму.
-
⚖️ Идеальная устойчивость везде: Регулируемые по высоте ножки позволяют выставить мангал идеально ровно на любой поверхности, будь то газон, неровный грунт или тротуарная плитка.
-
🔧 Возможность апгрейда: Это идеальная базовая версия. При желании вы всегда сможете расширить ее функционал, докупив у нас полку-дровницу, делитель жара, кочергу с совком или решетку-гриль.
Готовы к сезону вкусных стейков и шашлыка? Заказывайте мангал ST-6S-2 прямо сейчас и наслаждайтесь качественным отдыхом! 👇 Не забудьте дополнить свою покупку: просмотрите наш каталог, чтобы выбрать полезные аксессуары к вашему новому мангалу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 435 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 2 990 ₴



