
Мангал стационарный лофт на 6 шампурів с дровницей и крышками, усиленная сталь 3 мм (PM-6S-3)
5 490 ₴
- В наличии
- Код: PM-6S-3
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал стационарный лофт на 6 шампурів с дровницей и крышками, усиленная сталь 3 мм (PM-6S-3)»
Усиленный премиум мангал PM-6S-3 (сталь 3 мм):
Бескомпромиссная надежность и эталонный комфорт
Ищете мангал, который гарантированно прослужит десятилетиями? Представляем усиленную версию нашего компактного мангала на 6 шампуров — модель PM-6S-3 с толщиной металла 3 мм. Являясь прямым производителем, мы спроектировали этот мангал для тех, кто не идет на компромиссы в вопросах надежности. Модель имеет полуразборную конструкцию: цельносварная усиленная жаровня обеспечивает монолитную жесткость, а съемные ножки и дровница позволяют удобно транспортировать изделие.
Преимущества и уникальные фишки нашей модели:
-
✅ Сверхпрочная сталь 3 мм + защита от деформации: Утолщенный металл в сочетании со специальными гибами на корпусе и продуманной инженерией полностью исключают деформацию жаровни даже при экстремальных температурах. Кроме того, все элементы, контактирующие с открытым огнем, надежно обработаны профессиональной огнеупорной краской для максимальной долговечности.
-
✅ Крышки-полки 2в1: В отличие от конкурентов, у которых крышки просто откидывается назад, наши крышки открываются в стороны и служат прочными и удобными полками для инвентаря, специй или маринада.
-
✅ Встроенные шибери: Крышки оснащены вентиляционными заслонками (шиберами) для точного контроля температуры и тяги во время готовки.
-
✅ Удобные крючки для инструментов: На боковых сторонах ножек предусмотрены специальные крючки — теперь кочерга, совок, щипцы и другие инструменты всегда будут под рукой в идеальном порядке.
-
✅ Панель отвода жара: Стильная и функциональная панель защищает от мощного инфракрасного излучения — стоять рядом с мангалом и готовить абсолютно комфортно.
-
✅ Делитель жара: Позволяет использовать только часть жаровни для готовки небольшой порции, существенно экономя угли и дрова.
-
✅ Регулируемые по высоте ножки: Обеспечивают идеальную устойчивость массивной 22-килограммовой конструкции на любой поверхности (газон, плитка, грунт).
-
✅ Стильная дровница: Практичная полка для хранения дров, что добавляет жесткости всей конструкции и подчеркивает брутальный лофт-дизайн.
Комплектация (Максимальная):
-
Цельносварная жаровня (очаг)
-
Разборные элементы: ножки (с регулировкой высоты), нижняя полка-дровница, панель отвода жара.
-
Две крышки (с функцией боковых полок и шиберами).
-
Делитель жара.
-
🎁 ПОДАРОК: Кочерга и совок.
-
Дополнительная опция: Решетка гриль (можно приобрести отдельно для расширения функционала).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 435 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 909 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 5 490 ₴







