
Мангал-барбекю премиум-класса на 10 шампуров с крышками и дровницей, сталь 2 мм, + кочерга и совок в ПОДАРОК (PM-10S-2)
5 990 ₴
- В наличии
- Код: PM-10S-2
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал-барбекю премиум-класса на 10 шампуров с крышками и дровницей, сталь 2 мм, + кочерга и совок в ПОДАРОК (PM-10S-2)»
Премиум мангал PM-10S-2:
Вместительность, надежность и безупречный комфорт
Ищете большой и надежный мангал для дачи или загородного дома, который справится с большой компанией? Представляем удлиненную версию нашей премиум линейки – модель PM-10S-2 на 10 шампуров. Являясь прямым производителем, мы спроектировали этот мангал так, чтобы он сочетал в себе брутальную надежность и максимальное удобство. Модель имеет полуразборную конструкцию: цельносварная жаровня обеспечивает максимальную надежность, а съемные ножки позволяют легко транспортировать и хранить изделие.
Преимущества и уникальные фишки нашей модели:
-
✅ Абсолютная защита от деформации: Специальные гибы на корпусе и необычная инженерная конструкция жаровни полностью исключают деформацию металла от высоких температур. Все элементы, контактирующие с огнем, обработаны профессиональной огнеупорной краской. Мангал прослужит годами!
-
✅ Многофункциональные крышки-полки: В отличие от конкурентов, где крышки просто откидываются назад, наши крышки открываются в стороны и служат крепкими, удобными полками для инвентаря, специй или маринада.
-
✅ Встроенные шибери: На крышках предусмотрены регулируемые заслонки (шиберы) для тонкого контроля температуры и создания эффекта барбекю-печи.
-
✅ Удобные крючки для инструментов: На боковых сторонах ножек предусмотрены специальные крючки — теперь кочерга, совок, щипцы и другие инструменты всегда будут под рукой в идеальном порядке.
-
✅ Панель отвода жара: Стильная защитная панель гарантирует, что вам будет комфортно и безопасно стоять рядом с мангалом даже при максимальном разгаре.
-
✅ Делитель жара: Позволяет использовать только часть мангала для готовки небольшой порции, существенно экономя угли и дрова.
-
✅ Регулируемые ножки: Устойчивое положение гарантировано на любом рельефе (плитка, земля, газон) благодаря ножкам с настройкой высоты.
-
✅ Удобная дровница: Стильная нижняя полка для хранения дров придает конструкции монолитность и завершенный внешний вид.
Комплектация (Максимальная):
-
Цельносварная жаровня (очаг)
-
Разборные элементы: ножки (с регулировкой высоты), нижняя полка-дровница, панель отвода жара.
-
Две крышки (с функцией боковых полок и шиберами).
-
Делитель жара.
-
🎁 ПОДАРОК: Кочерга и совок.
-
Дополнительная опция: Решетка гриль (можно приобрести отдельно для расширения функционала).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 715 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 909 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 5 990 ₴









