
Разборной мангал RB-3 на 7 шампуров (сталь 3 мм) с термостойкой краской для пикника и кемпинга
1 890 ₴
- В наличии
- Код: RB-3
+380 (93) 299-82-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборной мангал RB-3
Ищете надежный и удобный мангал для идеального отдыха на природе? Полностью разборной мангал RB-3 — это безупречное сочетание стильного дизайна, бескомпромиссной прочности и компактности. Создан для тех, кто ценит комфорт при приготовлении мяса на углях и требует от снаряжения максимальной долговечности.
Преимущества модели:
- Цена и качество от производителя: Наш магазин является непосредственным производителем мангалов. Вы получаете товар из первых рук без наценок посредников, 100% контроль качества на всех этапах производства и гарантию надежности.
- Высокая надежность: Изготовлен из качественной стали толщиной 3 мм. Металл отлично держит жар и устойчив к температурным деформациям (не ведет).
- Долговечность покрытия: Мангал обработан специальной огнеупорной (жаропрочной) краской, которая надежно защищает сталь от коррозии, ржавчины и прогорания.
- Максимальная мобильность: Компактная разборная конструкция (состоит из 5 плоских деталей) занимает минимум места в багажнике автомобиля или при хранении дома.
- Быстрая сборка: Продуманная пазовая система позволяет собрать и разобрать мангал за считанные секунды без использования дополнительных инструментов, болтов или крепежей.
- Оптимальная вместительность: Классическая конструкция рассчитана на 7 шампуров — идеальный вариант для выезда на природу с семьей или друзьями.
- Эксклюзивный дизайн: Высокоточная плазменная резина. Эстетичные вырезы в форме пламени на торцевых стенках, удобные интегрированные ручки для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 465 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


